Шапка

Быстрый Старт На Гитаре — это бесплатная онлайн-игра-трансформер, в которой мы возьмем Вас за руку, дадим Пошаговый План работы и через 5 занятий научим играть первую песню на гитаре с нуля облегченным способом!

Чему вы еще научитесь за 5 занятий?

5+

 техникам  избавления от страха публичных выступлений

7+

способам настройки гитары

9+

способам запоминания стихов

10+

способам развития слуха

Супер ускорение для активных! 

Для продвинутых и активных студентов мы подготовили возможность ускоренного и углубленного прохождения программы.  Подробности об  этом  вы узнаете в процессе игры

  • 1 песню с нуля вы разучите всего за 3 занятия по углубленной программе
  • Вам в помощь будет предоставлен:  куратор, закрытая группа поддержки
  • 4 тренажера по развитию слуха, голоса, чувства ритма

Откуда такой результат?

с 1989 года

мы провели тысячи экспериментов, специально работали с очень сложными категориями  учеников  и создали простую и эффективную методику, по которой научиться играть на гитаре МОЖЕТ КАЖДЫЙ!

Кто мы такие?

10+

запущено онлайн курсов

30+

преподаем с 1989г.

50+

издано пособий для гитаристов

300+

проведено мастер-классов

Если совсем коротко. Штрихи к портрету Вагантов:

  • В Гитарной Школе «Ваганты» 100% обучаемость благодаря авторским методикам и наработкам
  • Провели первыми в СССР Всесоюзный  фестиваль для детей  «Не прервать связующую нить», в котором приняли участие многие известные барды: В.Ланцберг, Ю.Устинов, А.Тальковский, Л.Духовный, И.Михалев, М.Трегер, Б.Бурда и др.
  • Первыми в России организовали в 2003г. летний творческий семейный лагерь «Ваганты» в Вороньем хуторе, который стал народным и в этом году будем проводиться в 17 раз!
  • Первыми в Крыму организовали Летнюю Гитарную Школу У Моря и Походы по Крыму с гитарой
  • Студия Ваганты приглашалась мерией С-Петербурга в гастрольную поездку по Франции

Условия и порядок игры

Продолжительность: 10 дней.  В каждом из 5 уроков вы найдете подробные пошаговые видео инструкции. На выполнение каждого урока отводится 2 дня. Для занятий необходим компьютер с установленной web-камерой и 6-струнная гитара с нейлоновыми струнами.

Кликнув  по кнопке «Начать игру», пройдите Быструю Регистрацию  и мы вам вышлем все необходимые Инструкции для начала игры.

Выполняйте задания. Каждое задание будет приближать Вас к Вашей мечте — научиться играть на гитаре. Мы будем рядом и всегда готовы  помочь в случае возникновения сложностей.

Зарабатывайте игровую валюту За каждое выполненное задание Вы будете получать бонусную валюту — «музлоны». Чем больше заданий, и чем сложнее они, тем больше валюты Вы получаете. Для чего она нужна? Смотрите ниже

Меняйте музлоны на ценные призы Как и любую другую валюту, нашу можно тратить на себя любимого. В конце игры Вас будет ждать наш виртуальный магазин, где Вы сможете спустить все заработанное на ценные призы. Какие? Кликайте по кнопке, регистрируйтесь — и обязательно узнаете.

Начать игру

Важнейшее отличие пошаговой  методики от традиционной

Традиционная методика

Пошаговая методика

В основе обучения лежит идея многократного механического повтора и «стирания пальцев до крови». Мозг при этом работает так:  действие — низкий уровень контроля или его отсутствие — мысль. Т.е. контроль и мысль «плетутся» за действиями, это приводит к ошибкам, которые «прописываются» в мозге как «ментальные вирусы» и  препятствуют обучению или делают его невозможным.

В основе лежит идея сознательного движения. Мозг при этом работает так: сначала мысль — потом контроль и только после этого совершается действие. Эта методика работает как антивирус Касперского, не позволяя «ментальным вирусам» пробраться в наш «жесткий диск» (мозг). Так как мозг не напрягают «ментальные вирусы», ученик семимильными шагами идет к успеху!

Благодаря этому отличию мы достигаем 100% результата с каждым учеником и утверждаем, что с помощью пошаговой методики, разработанной Николаем Птиченко, научиться играть на гитаре может любой желающий!

В этом нет Вашей вины!

И если у Вас до сих пор ничего не получалось, в этом нет Вашей вины!  Причина неудач многих учеников в том, что им навязали систему «каждодневного стирания пальцев до крови!»  Мы вам покажем другой подход, который  привнесет в Вашу жизнь много Радости и Света «без стирания пальцев до крови» и даст ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Мы уверены, что все люди талантливы, по крайней мере, в нашей гитарной школе мы доказали, что не обучаемых учеников не существует! Просто некоторые обстоятельства, внутренние и внешние причины не позволили Вам реализовать свой потенциал.

За 10 дней

мы дадим Вам простую и эффективную методику, которая Шаг За Шагом неминуемо приведет Вас к успеху!

Почему мы так уверены?

Целая армия наших студентов, среди которых были не только обычные люди в возрасте от 5 до 76 лет, но и ученики с различными физическими недугами — эпилептики, с серьезными черепно-мозговыми травмами, слепые подтверждают это. Они смогли под нашим руководством пройти через все сложные препятствия, одержать победу над всеми своими недостатками, преградами и осуществить свою мечту — научиться играть на гитаре!

Посмотрите  отзывы

Cергей Давыдов, С-Петербург, директор сети мебельных магазинов в Питере

Игорь Лузин, г.Всеволожск, директор Центра Развития «Человек»

Лариса Давыдова,  г. Омск, Мастерская рисунка

Истории моих учеников

Маргарита Лобанова записалась ко мне на занятия, когда ей было за тридцать. Взяла у меня всего 16 уроков. Когда был урок сочинительства песен, она сказала: ну куда мне в моем возрасте сочинять песни! Я ее убедил попробовать. Прошло время. Когда я в последний раз встречался с Маргаритой, она сказала, что в ее репертуаре более 500 сочиненных песен! Она объездила с гастролями всю России в составе одного из питерских театров.

В Гитарную Школу у Моря в Феодосии записался Александр из Подмосковья, перенесший десяток сложнейших черепно-мозговых травм, чудом остался жив. Он тут же забывал все, что я ему объяснял. Я хотел отказаться от занятий с ним. Но что-то внутри подсказывало, что нужно попробовать. Буквально тут же в моей голове родилась методика, которую я решил опробовать! И о чудо! Уже через 5 дней занятий (занимались по 2 урока в день!) Александр сыграл боем песню В.Высоцкого (песни которого он всегда мечтал играть) «На братских могилах» без единой ошибки!

Таких историй я бы мог рассказать множество. И знаете, ведь все эти люди одержали победу над своими недугами, слабостями, неудачами, возрастом, неуверенностью, страхами, ленью, неорганизованностью и научились играть! А теперь я готов помочь Вам!

Их успех начинался в Вагантах

Антон Пулит,  г. С-Петербург, актер, бард

Мария Вакс,  г. С-Петербург, лауреат конкурса «Питер FM»

Мария Булат,  г. С-Петербург, лауреат Грушенки

Почему вам стоит учиться у нас

Получите результат. Без нудной сухой теории, независимо от возраста, только практика и быстрые результаты, измеряемые счастливыми глазами наших учеников.

Простая Пошаговая Методика: мы возьмем вас за руку, дадим Пошаговый План и доведем до идеального результата. Простые и легкие действия, которые способен выполнить любой человек, который умеет пользоваться компьютером.

Поддержка до результата. Помогать вам будут не только кураторы, обученные и прошедшие нашу школу, но и ваши коллеги, которые будут проходить игру вместе с вами и всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту.

Главный приз игры: Сказка Белых Ночей — отдых в Давинчи парк (Вороний хутор)

Откроем для двух персон Бесплатный доступ к 3-месячному Онлайн курсу «Быстрый Старт На Гитаре!» и Вы научитесь играть еще до поездки!

Номер на двоих. Мы оплатим Вам проживание для двух персон в коттедже или гостинице на берегу Борисовского озера

Участие в программе Мы подарим Вам 2 билета в ежегодный творческий лагерь «Ваганты», который проходит в дни белых ночей в сказочном месте в 100 км от Питера

Отзывы участников семинаров в Вороньем хуторе

Татьяна Наконечная, г. Камышин, пенсионерка

Лариса Давыдова,  г. Омск, Мастерская рисунка

Валентина Дедюшко, г.С-Петербург, поэтесса

Кто создал эту программу

и будет работать с Вами в течение 10 дней?

Меня зовут Николай Птиченко, я являюсь профессиональным музыкантом, создателем онлайн игры «Быстрый Старт На Гитаре! а также:

  • Издал 3 видео школы, 3 самоучителя,  50  пособий для гитаристов
  • Запустил 10 онлайн курсов
  • Провел более 300 вебинаров на музыкальные темы и темы личностного роста
  • Автор и ведущий проектов: Летняя Гитарная Школа У Моря в Феодосии, Походы По Крыму с Гитарой, творческого  лагеря «Ваганты» в Давинчи Парк под Питером, Гитарного Марафона в Москве и С-Петербурге
  •  Руководитель Гитарной Школы «Ваганты» и  Детского Клуба Бардовской Песни  при 590 лицее г. С-Петербурга
  • обучил целую армию студентов с 1988 г. Наиболее талантливые из них становились лауреатами многих престижных песенных фестивалей. Каждый год бывшие вагантовцы проводят в Питере 3 песенных фестиваля всероссийского уровня

Ответы на вопросы

(ответы в лендинге будут скрыты, видны будут только вопросы и открываться кликаньем по вопросу)

Если у Вас остались к нам вопросы, Вы можете адресовать их службе заботы о клиентах или посмотреть ответ на них чуть ниже

А это точно бесплатно? Да, пока это бесплатно. Активным участникам в процессе игры будут предлагаться дополнительные фишки, которые помогут Вам двигаться еще быстрее.

Что мне понадобится для прохождения игры? Из технического оснащения Вам понадобится только компьютер с доступом в интернет и шестиструнная гитара желательно с нейлоновыми струнами. Все, что касается всех рабочих инструментов внутри программы, будет очень подробно раскрыто с помощью видеоуроков.

Я уже много раз начинал обучение на гитаре, но у меня ничего не получилось? Методика, по которой мы будем заниматься, дает 100% результат, при условии, что вы ее не будете изменять и аккуратно выполнять несложные задания

Мне уже за 50. Стоит ли мне пробовать? В нашей школе самой старшей ученице было 76 лет. Она научилось. Чилийский философ Дарио Салас как-то сказал: если вы хотите и в старости чувствовать себя молодым, старайтесь каждый год делать что-то новое.

Мне постоянно не хватает времени, стоит ли мне участвовать в программе? Есть 2 момента, которые вам точно помогут. Мы научим вас правильно структурировать время и второй момент — вы получите секретные фишки, которые позволят вам заниматься и развиваться даже тогда, когда у вас нет под рукой инструмента — в транспорте, на прогулке, в командировке, на отдыхе и пр.

Можно подробнее про игровую валюту? Игровая валюта — это бонусы, которые Вы будете получать за сдачу домашних заданий, правильные ответы и многие другие «активности» во время игры. Мы назвали их Музлонами. Музлоны будут эквивалентны реальным деньгам, и в конце игры их можно будет потратить на другие продукты в нашем музыкальном магазине.

Что будет, если я не сдам задание? Сначала ничего, Вы просто потеряете одну игровую жизнь. Но если Вы провернете подобное два раза — мы расстанемся, минимум на полгода:)

Со мной будут работать лично? Обязательно будут. Куратор и команда поддержки будут помогать Вам, как в процессе прохождения игры, так и в технических моментах выполнения заданий. Однако, такие бонусы будут доступны только тем, кто хорошо проявит себя в начале игры. Наберете необходимое количество баллов за первые два занятия — попадете в закрытый чат с Николаем Птиченко и персональным куратором.

Сделать первый шаг!

Гитарная школа Ваганты © 1989-2019 Санкт-Петербург, Комендантский пр. 40 ИНН 781403549860 ОГРН 3047814327000964,

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Служба заботы о клиентах Пишите нам по любым вопросам. Мы очень любим отвечать на Ваши письма и помогать Вам

Вконтакте

Youtube

Инстаграм