+7-911-981-14-97   
пон-пятн с 10 до 19-00

 

 

 

Как научиться играть на гитаре
1 Пес
ню С НУЛЯ за 5 занятий,
не выходя из дома!

Мы возьмем Вас за руку, дадим Пошаговый План и Доведем До Идеального Результата!

Быстрый Старт На Гитаре — это бесплатная онлайн-игра, в которой мы возьмем Вас за руку, дадим Пошаговый План работы  и Доведем До Идеального Результата!

 

Есть 2 основные причины, из-за которых Вы до сих пор не играете на гитаре, с завистью смотрите на других, но так и не приблизились до сих пор к своей мечте…

Вы все откладываете на завтра…

Каждый раз Вы говорите себе: вот наступят выходные и тогда я начну… вот наступят каникулы…вот закончу школу… вот подрастут дети… вот пойду на пенсию… И это «завтра» никогда не наступает… и гитара, как написала мне одна ученица, с молчаливым укором смотрит уже много лет на меня со стены…

Вы начинаете и вскоре бросаете…

Как только Вы начинаете, тут же всплывают какие-то внутренние или внешние преграды, которые не позволяют Вам реализовать Вашу мечту: то Вам кажется, что над Вами все будут насмехаться, если Вы не добьетесь цели, то кажется, что Вам медведь на ухо наступил, что уже слишком поздно, что нет на это сейчас ни времени, ни денег… и еще находится 1000 причин…

Если Вы узнали себя, кликайте  на кнопку ниже  и сделайте первый шаг к своей мечте

Мы уверены, что все люди талантливы, по крайней мере, в нашей гитарной школе мы доказали, что не обучаемых учеников не существует! Просто некоторые обстоятельства, внутренние и внешние причины не позволили Вам реализовать свой потенциал. 

 

В программе «Быстрый Старт На Гитаре» мы дадим Вам простую и эффективную методику, которая Шаг За Шагом неминуемо приведет Вас к успеху!

Почему мы так уверены?

Целая армия наших студентов, среди которых были не только обычные люди в возрасте от 5 до 76 лет, но и  ученики с различными физическими недугами — эпилептики,  с серьезными черепно-мозговыми травмами, слепые подтверждают это. Они смогли под нашим руководством пройти через все сложные препятствия, одержать победу над всеми своими недостатками, преградами и осуществить свою мечту — научиться играть на гитаре!

Выпускники о Гитарной Школе Ваганты

Их УСПЕХ начинался в Вагантах!

Истории моих учеников

 

Уроки-гитары-для-начинающих

Доказательством тому, что эта Система живая,  является целая армия моих учеников!  Несколько историй …

 Иногда доходило до смешного. Звонит мне один молодой человек и говорит: «У меня через 3 дня свадьба! Я знаю, что только Вы мне сможете помочь! Я хочу научиться играть всего одну песню и исполнить ее на свадьбе для любимой!»

Звонит женщина в возрасте 67 лет и говорит: «Сынок! Я хочу научиться играть на гитаре, сможешь научить?» Я задаю ей мой любимый вопрос: «А какова Ваша музыкальная цель?» После ее ответа я долго  смеялся: «Сынок! Я хочу научиться играть на гитаре и «охмурять» мужиков!»

Приходит мама с мальчиком примерно 13 лет. Страдает от эпилепсии. За урок десятки припадков, которые выражались в том, что его взгляд становился стеклянным и он «замирал» на 2-3 минуты. Потом «оттаивал» и урок продолжался! Через 7-8 уроков благодаря занятиям музыкой припадки прекратились!

В  Гитарную  Школу у Моря в Феодосии записался Александр из Подмосковья. После разговора с ним я выяснил, что он перенес несколько сложнейших черепно-мозговых травм, чудом остался жив. Первое занятия показало, что он не обучаем, т.к. он тут же забывал все, что я ему объяснял. Первое желание было — отказаться от занятий с ним, как это делали другие педагоги до меня. И это понятно. Но что-то внутри меня подсказывало, что можно  попробовать. И я рискнул, ничего не обещая ученику. Буквально тут же в моей голове родилась методика, которую я решил опробовать! И о чудо! Уже через 5 дней занятий (занимались по 2 урока в день!) Александр сыграл боем песню В.Высоцкого (песни которого он всегда мечтал играть) «На братских могилах» без единой ошибки». 

Ко мне пришла заниматься девушка Лиза. Ей было 14 лет тогда. В школе она была отличницей. До этого занималась целый год гитарой в одной из музыкальных студий С-Петербурга. Когда я попросил ее что-нибудь сыграть, она сказала, что ничего не умеет, и виновато опустила глаза.

Занимаясь по моей методике, она уже через 5 занятий сочинила и сыграла первую песню на собственные стихи! Ее глаза светились от счастья! Такие моменты меня очень впечатляют! Все что я сделал, я научил Лизу правильно использовать свой мозг!

Маргарита Лобанова записалась ко мне на занятия, когда ей было за тридцать. Взяла у меня всего 16 уроков. Когда был урок сочинительства песен, она сказала: ну куда мне в моем возрасте! Я ее убедил попробовать. Прошло время. Когда я в последний раз встречался с Маргаритой, она сказала, что в ее репертуаре более  500 сочиненных песен! Она объездила с гастролями всю России в составе одного из питерских театров.

Таких историй я бы мог рассказать множество. И знаете, ведь все эти люди одержали победу   над своими недугами,  слабостями, неудачами, возрастом, неуверенностью, страхами, ленью, неорганизованностью и научились играть! А теперь я готов помочь Вам!

Пять Первых Шагов к Успеху, 
которые Вы пройдёте вместе с нами на пути в новую жизнь

1. Мечта и план действий
Японский принцип поиска
своего дела. Топ-5 причин,
почему у Вас ничего не получается,
и что с этим делать.

 

2. Очистка мозга от «ментального мусора»

«Платформа» — практически бесконечный источник
бесплатных клиентов для любого Вашего бизнеса.

3. Подготовка технической базы

Как заработать первые 100 тысяч в своем проекте? Пошаговый
план с нуля до результата, основанный на опыте 90 000+ учеников.
Заработайте первые деньги уже к концу игры.

4. Закладка фундамента для будущего «музыкального дома»
Топ-10 идиотских действий на старте бизнеса, которых
не нужно делать. И одно-единственное неочевидное решение,
которое сэкономит Вам сотни тысяч рублей.
5. Практика

Почему Вам стоит учиться у нас?

Получите результат

Мы работали над программой 12 лет и оставили там только лучшее. Никаких танцев «вокруг да около» и открытий «бизнесовых чакр». Только суровая олдскульная практика и быстрый результат, измеряемый в деньгах.

Простые действия

Никаких технических сложностей, программирования и настроек. Только простые действия, которые легко выполнит любой человек, который свободно пользуется компьютером.

Поддержка до результата

С Вами и Вашими проблемами будет работать команда обученных кураторов и сотни Ваших коллег, которые проходят Игру вместе с Вами и готовы оказать поддержку в трудную минуту. Никто не останется со своими проблемами один на один.

Откуда такой результат?

Все просто. Мы используем свой 12-летний опыт, чтобы Ваш путь к бизнесу был не просто результативен, но и оптимален по трудозатратам.

Выполняйте задания

Только емкие, короткие и результативные действия. Каждое задание будет приближать Вас к Вашему прибыльному бизнесу, а мы будем рядом, готовые помочь в случае возникновения сложностей.

Зарабатывайте игровую
валюту

За каждое выполненное задание Вы будете получать бонусную валюту — «дублоны». Чем больше заданий, и чем сложнее они, тем больше валюты Вы получаете.

Для чего она нужна? Опустите взгляд на пару сантиметров.

Меняйте их на ценные призы

Как и любую другую валюту, нашу можно тратить на себя любимого. В конце игры Вас будет ждать наш виртуальный магазин, где Вы сможете спустить все заработанное на ценные призы. Какие? Кликайте по кнопке, регистрируйтесь — и обязательно узнаете.

Главный приз игры:

Сказка Белых Ночей — отдых в Давинчи парк (Вороний хутор)

Откроем для двух персон  Бесплатный доступ к 3-месячному Онлайн курсу «Быстрый Старт На Гитаре!» и Вы научитесь играть еще до поездки!

Номер на двоих. Мы оплатим Вам проживание для двух персон в коттедже или гостинице на берегу Борисовского озера

Участие в программе  Мы подарим Вам 2 билета  в  ежегодный творческий лагерь «Ваганты», который проходит в дни белых ночей в сказочном месте  в 100 км от Питера

Что говорят участники семинаров в Вороньем хуторе?

Кто создал эту программу и будет работать с Вами в течение 7 дней?

Меня зовут Евгений Ходченков, и я — серийный предприниматель, а также
создатель игры «Твой Старт».
За 20 лет предпринимательства я успел многое.

  • Сделал 1/4 миллиона подписчиков в Инстаграме.
  • Дайвер, капитан яхты, путешественник (41 страна).
  • Эксперт в области email-маркетинга (более 4 000 000 подписчиков).
  • Создатель «Альянса Свободных Предпринимателей» — тысячи компаний
    со всего мира в совершенно разных нишах.
  • Совладелец SaaS-платформы по созданию мобильных приложений Appglobal.
  • Совладелец SaaS-платформы по созданию чат-ботов VK, Viber, Telegram и
    Facebook «Chatforma».
  • Владелец строительной компании «Солэкодом» — дома, отапливаемые солнцем.
  • Создатель благотворительного проекта «Все вместе».

Позор, который я испытал

страх публичных выступлений

Но не сразу все так гладко у меня получалось. В детстве, когда я хотел записаться в музыкальный кружок, мне отказали  из-за отсутствия слуха. Вы можете представить, что я тогда испытал! Но благодаря характеру и сильной любви к музыке, я все-таки научился. Но тут меня поджидало новое испытание. Меня пригласили выступить в родной школе. Меня распирало от гордости и счастья! Но, когда я начал играть старинный русский вальс «На сопках Маньчжурии», от страха стала дрожать коленка и меня всего трясло. Мне казалось, что девчонка, в которую я был влюблен и вся школа смотрели на мою злополучную коленку. Мое лицо горело  от стыда! Если бы мне предложили в тот момент провалиться сквозь землю или продолжать играть, Вам  было бы не трудно догадаться, чтобы я выбрал!  После этого случая я долгое время не подходил к инструменту, чувствовал себя последним ничтожеством на этой земле и вообще хотел бросить заниматься музыкой.

Научишься играть, все девки твои!

Но сильное внутреннее желание, помноженное на трудолюбие и характер, все-таки взяли верх над неудачами!Вспоминается еще один веселый случай, когда я сидел во дворе и что-то играл, подошел знакомый моего отца, хлопнул меня слегка по плечу и сказал: «Молодец, Николай! Занимайся! Научишься играть на баяне, все девки – твои!» Может это тоже повлияло и помогло мне выйти из кризиса?! Но, тем не менее, я прошел через все сложности и перипетии, стал профессиональным музыкантом и теперь учу других музыке. Мне удалось создать методику, по которой научиться играть на гитаре может каждый! По этой методике мне удалось научить целую армию моих учеников – это были люди  и с потерей зрения, и эпилептики, и детдомовские ребята, и люди в преклонном возрасте. Все они одержали победу над собой, собственной ленью, неорганизованностью, обстоятельствами, различными трудностями и осуществили свою мечту – научились играть на гитаре!

 

как научиться играть на гитаре

В этом нет Вашей вины!

И если у Вас  до сих пор ничего не получалось, в этом нет Вашей вины! Хотите узнать почему?  Причина неудач многих учеников в неправильной системе  музыкального образования, которое  до сих пор строится на идее многократного механического повтора!

Лозунгом этой системы являются слова, с которыми обратился к своему ученику один педагог со страницы блога: «Если ты хочешь научиться играть на гитаре, ты ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО КРОВИ СТИРАТЬ СВОИ ПАЛЬЦЫ!» И самое печальное в том, что многие люди верят этому!

Но я Вам покажу другую Систему, которая привнесет в Вашу жизнь много Радости и Света «без стирания пальцев до крови» и даст ИДЕАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!

Три совета!

А сейчас я хочу дать Вам  три простых совета, которые помогут Вам добиться результата!

1 совет: постарайтесь  избавиться от синдрома «начну завтра!». Чтобы измениться, нужно внести СЕГОДНЯ в свою жизнь что-то новое и тогда ЗАВТРА будет уже другим!

Но многие люди хотят жить по-старому – изо дня в день, пережевывая одну и ту же «жвачку», и при этом ждут в своей жизни изменений. Их не будет! Это самообман! Не повторяйте их ошибку!

Если Вы хотите научиться играть на гитаре, начинать нужно СЕГОДНЯ! Как только Вы примените этот совет на практике, у Вас резко изменится текущая ситуация и Вы обязательно добьешься успеха!

2 совет: научитесь выполнять любую работу с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Это даст Вам дополнительные силы!

Однажды я слушал интервью с известным футболистом киевского «Динамо» Алексеем Михайличенко и на вопрос журналиста, что он  больше всего ценит в Валерии Лобановском, как в тренере, тот ответил: «Валерий Васильевич научил нас выполнять «грязную» работу на поле с удовольствием!» Согласись, это мудрый тренер! Неслучайно он создал непобедимую команду! Я хочу показать Вам, как стать таким мудрым тренером для самого себя!

Я научу Вас, как занимаясь всего по полчаса каждый день, но  с УДОВОЛЬСТВИЕМ, Вы получите  за короткое время удивительные результаты! Важно не количество времени, которое люди тратят впустую, бездумно выполняя механические движения и беспощадно стирая каждый день до крови пальцы, А КАЧЕСТВО И РЕЗУЛЬТАТ! Вы этому научитесь!

3 совет: ЕЖЕДНЕВНО выполняйте упражнения из ПОШАГОВОГО ПЛАНА, которые Вы от меня будете  регулярно получать!

Музыкальное обучение напоминает строительство дома: сначала подготавливается площадка под строительство, затем закладывается  фундамент, возводятся стены, крыша и т.д.

Кто мы такие?

Результаты, которых добились мы и наши выпускники, начиная с момента основания школы в 1990г.

  • 400 000+подписчиковежедневно читают наши письма
    и посещают социальные сети.
  • 5 000+человекпроходят
    наши образовательные программы
    каждый месяц.
  • 90 000+клиентовполучили результат
    и остались им довольны.

100+ миллионероввышло из наших программ

Ответы на вопросы

Если у Вас остались к нам вопросы, Вы можете адресовать их службе заботы о клиентах
или посмотреть ответ на них чуть ниже

А это точно бесплатно?

Как я уже сказал, пока это бесплатно. В процессе игры мы будем предлагать дополнительные фишки, которые могут помочь Вам двигаться еще быстрее, но для успешного прохождения будет вполне достаточно компьютера, времени и желания достичь результата.

Что мне понадобится для прохождения игры?

Из технического оснащения Вам понадобится только компьютер с доступом в интернет. Все, что касается всех рабочих инструментов внутри программы, будет очень подробно раскрыто с помощью видеоуроков. Так что, даже если с компьютером Вы «на Вы» — не переживайте, я все подробно расскажу:)

Хватит ли мне 10 дней для достижения результата?

Одного часа бывает достаточно, чтобы принять нужные решения и кардинально изменить свою жизнь. У вас на это целых 10 дней!

Никто не обещает, что за 10 дней Вы откроете свое дело. Свое дело — это результат долгой и упорной работы. Но как только Вы начнете движение к цели, а именно это и произойдет в «Твоем Старте», Вы просто не сможете остановиться.

Можно подробнее про игровую валюту?

Игровая валюта — это бонусы, которые Вы будете получать за сдачу домашних заданий, правильные ответы и многие другие «активности» во время игры. Мы назвали их Дублонами. Дублоны будут эквивалентны реальным деньгам, и в конце игры их можно будет потратить на другие продукты АСП.

Что будет, если я не сдам задание?

Сначала ничего, Вы просто потеряете одну игровую жизнь. Но если Вы провернете подобное два раза — мы расстанемся, минимум на полгода:)

Со мной будут работать лично?

Обязательно будут. 3 куратора и команда поддержки будут помогать Вам, как в процессе прохождения игры, так и в технических моментах выполнения заданий.

Однако, такие бонусы будут доступны только тем, кто хорошо проявит себя в начале игры. Наберете необходимое количество баллов за первые два занятия — попадете в закрытый чат с Евгением и персональными кураторами.

СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ

Служба заботы о клиентахПишите нам по любым
вопросам!
Мы очень любим письма!Позвоните нам, это бесплатно!
8800 7075316 (Россия)
+380800212357 (Украина)
с 9:00 до 19:00 МСК (пн-пт)