Жить Крещендо! 

Подпишитесь на рассылку и получите в подарок самоучитель игры на гитаре!

.


...

О тренинге

Тренинг личностного роста «Жить Крещендо! Старт 18 января 2018!

Слова «жить крещендо» (крещендо — музыкальный термин, обозначающий постепенное усиление звучания) принадлежат  Стивену Ковину

«Жить крещендо — значит, что самая главная работа всегда только предстоит. Она никогда не бывает уже сделана». Стивен Кови.

Жить надо крещендо. Неважно, сколько вам лет, какое положение вы занимаете и чего добились. Не смотрите в зеркало заднего вида на то, что уже сделано, — смотрите вперед.

«Жить крещендо!» наиболее точно выражает смысл всего того, что будет на нашем тренинге.

уроки гитары с нуляуроки гитары с нуля

В меню ↑

Научитесь!

Гарантированные результаты для тех
кто начнет  с нуля
  • играть на гитаре и укулеле любимые песни
  • сочинять песни и стихи
  • подбирать на слух несложные песни
  • настраивать гитару
  • играть боем, перебором, использовать барре
  • будет обучен  «секретным техникам»:

а) Как избавиться от страха публичных выступлений?

б) Как научиться играть на гитаре, не имея для этого достаточно времени?

в) Как быстро запоминать стихи?

г) Как за 1 час выучить более 100 новых аккордов?

д) Как за 16 занятий выучить 50 популярных песен?

  • каждому начинающему будут профессионально поставлены руки, он будет обучен технике правильного пения, искусству соединения аккордов любой сложности, что позволит ему  разучивать любимые песни с помощью пошагового алгоритма, сознательных движений  и системы трех уровневого контроля!

 кто умеет играть
  • повысит свое мастерство благодаря уникальным техникам, методам и упражнениям, направленным на увеличение качества и скорости игры. Вот их неполный перечень:

а) техника синхронного перехода

б) метод опережающего контроля

в)  воображаемая гитара

г) игра и пение в контексте

  • играть по нотам
  • секретам  ритмики
  • самостоятельно придумывать различные виды боя
  • благодаря особой технике в течение 1 месяца увеличит  свой репертуар до 50 песен и больше
  • сочинять песни и стихи
  • подбирать песни на слух
  • играть сложные виды перебора, боя, восьмерку, латиноамериканскую румбу
  • простейшей аранжировке и импровизации песни
  • избавится от страха публичных выступлений

В меню ↑

О занятиях

Формы обучения:

Занятия   будут  проходить  на  пляже  санатория  «Восход»  (8 корпус)  с 9-00  до 18-00  в формате групповых и индивидуальных занятий!

БЕСПЛАТНЫЕ  Мастер-классы и концерты в  вечерние часы  в городском Доме культуры рядом с отелем «Астория» (проспект Айвазовского,7)

Картинки по запросу фото городского дома культуры Феодосия

Расписание занятий

Занятия буду проходить каждый вторник в онлайне

с 20-00 до 21-30 с 18 января по 31 мая 2018 (5 месяцев)

  • Если Вы по какой-то причине не сможете присутствовать на онлайн встрече, Вы всегда сможете ее посмотреть в записи в удобное для Вас время

В меню ↑

Ведущий

Гитарная Школа У Моря! Феодосия — 2016!

 

Николай Птиченко
  • Руководитель гитарной школы «Ваганты», творческого центра «Ваганты», международного онлайн клуба песни «Ваганты» из С-Петербурга
  • Автор многочисленных пособий для музыкантов: самоучителей, видео школ «Моя первая песня под гитару», «Учись играть песни по аккордам», «Подбор аккомпанемента на слух», песенников, песенников-самоучителей, нотных пособий и пр.
  • Автор более 20 онлайн-курсов и коучингов: «Быстрый Старт На Гитаре», «Аранжировка песни», «Магия Красивого Голоса!» и многих других
  • Автор и организатор многочисленных фестивалей по гитаре «Моя первая песня», «Не прервать связующую нить», Ваганты собирают друзей!» и др.
  • Организатор живых семинаров «Моя поющая семья!» в Вырице, Вороньем хуторе, Лосево, которые проводятся уже 15 лет и стали народными
  • Руководитель творческих семейных лагерей «Путешествие с Маленьким Принцем!», «Алиса в стране чудес!»
  • Победитель различных песенных фестивалей
  • Автор пошаговой методики , по которой научиться играть на гитаре может каждый желающий!
  • Автор и ведущий Гитарной Школы У Моря в Феодосии

В меню ↑

Крымский вальс. Музыка и аранжировка Николая Птиченко

В меню ↑

Фотогалерея

Помимо участия в Гитарной Школе у Моря Вы сможете принять участия в других мероприятиях, которые ежегодно проводятся в Феодосии. Это и день города, который в этом году будет отмечаться 29 июля. Обычно эпицентром праздника является площадь у цветомузыкального фонтана. Здесь же на площади проводится фестиваль авторской песни, на который съезжаются барды со всей страны.  Вечером на набережной проходит костюмированное шествие и завершается День города по традиции праздничным фейерверком. А на следующий день весь город будет отмечать День Военно-морского флота России.

Ежегодно в Феодосии проходит множество фестивалей: международный фестиваль воздухоплавания «Воздушное братство» (май-июнь), фестиваль уличных театров «Бенефис в Феодосии» (август), молодежный туристический фестиваль «Алые Паруса» (август) и другие.
уроки гитары с нуляуроки гитары с нуля

В меню ↑

Ответы

на часто задаваемые вопросы!
У меня нет слуха! Стоит ли мне приходить на тренинг?

Слух — это мышца! А значит, под руководством опытного музыкального тренера ее можно развить как и всякую другую. Решению этой проблемы посвящена интерактивная видео школа Н.Птиченко «Подбор аккомпанемента на слух», в которой есть целый ряд тренажеров «Угадай квадрат!», «Определение ступеней на слух!», «Настройка в тональности!» и пр., которые помогут Вам развить голос, слух и чувство ритма! На тренинге Вы сможете приобрести видео школу  с большой скидкой!

У меня нет на это времени!

Это типичная отговорка ленивых и неорганизованных людей. Если у Вас есть желание научиться играть на гитаре, его нужно обязательно реализовать. Иначе подавленное желание превратится в Вашего энергетического вампира. Как доказательство горькие строки из письма моей ученицы  «гитара стоит как укор и напоминание несбывшихся желаний»

На тренинге Вы получите «секретные техники», которые позволят Вам учиться даже в транспорте, в командировке, на прогулке, где нет у Вас с собой гитары! Это «бесплатные резервы» времени, которые начнут работать на Вас!

Кроме этого мы Вас научим правильно структурировать время, чтобы Вы научились «съедать» время и не позволять времени «съедать» Вас!

Мне уже поздно!

Часто приходится слышать эту фразу от достаточно молодых людей. На самом деле начинать учиться можно в любом возрасте! Вот пример, который заставит Вас улыбнуться и задуматься одновременно! Мне позвонила женщина, которой было далеко за 60, и сказала: «Сынок! Я хочу научиться играть на гитаре и охмурять мужиков!» И она научилась! Хотите узнать как? Приходите на тренинг!

Невозможно научиться за такое короткое время!

Мы понимаем людей, которые являются жертвами традиционной методики, основанной на идее многократного механического повтора! Ее смысл очень точно передал один педагог, который написал в интернете, обращаясь к своему ученику: «Если хочешь научиться играть на гитаре, ТЫ ДОЛЖЕН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДО  КРОВИ СТИРАТЬ СВОИ ПАЛЬЦЫ!»

Методика, по которой проходят обучение студенты в гитарной школе «Ваганты», строится на принципе сознательных движения и трех уровневого контроля, что позволяет нам добиваться 100% успеха с каждым учеником.

С методикой преподавания Вы можете ознакомиться, посмотрев выступление Николая Птиченко на Международном Гитарном Экспрессе «Научиться играть на гитаре может каждый!», и узнать СЕКРЕТ НА МИЛЛИОН, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НА ГИТАРЕ МОЖЕТ НАУЧИТЬСЯ КАЖДЫЙ! Даже если он до этого 1000 раз потерпел неудачу, или считает, что ему уже поздно и медведь наступил на ухо! Приходите на тренинг и мы Вам докажем, что Вы такой же способный ученик как и все учащиеся нашей гитарной школы!

НЕ НАЧИНАЙТЕ ВАШЕ  ОБУЧЕНИЕ НА ГИТАРЕ, ПОКА НЕ ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО!

уроки гитары с нуляуроки гитары с нуля

В меню ↑

Отзывы 

о летней гитарной школе у моря в Феодосии

В меню ↑

Стоимость

Индивидуальный урок, 45 минут

Стоимость 1 урока: 1500 рублей

При ранней оплате до 10 мая: 1500 1000  рублей

Месячный абонемент (30 индивидуальных уроков) 30000 рублей!

При ранней оплате до 10 мая: 30000 22500  рублей

БРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ И ДНИ ЗАРАНЕЕ!

Групповой  урок, 45 минут (в группе от 2 до 5 человек)

Стоимость: 1000 рублей

При ранней оплате до 10 мая: 1000 750  рублей

Месячный абонемент (30 индивидуальных уроков) 22250 рублей!

При ранней оплате до 10 мая: 22250 15000  рублей

БРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ И ДНИ ЗАРАНЕЕ!

2-Дневный Интенсив По Гитаре!
Первая Песня С НУЛЯ за 2 ДНЯ
Проводится по выходным с 9 до 12-00!

Стоимость интенсива (3 урока по 45 минут в день) : 5000 рублей

При ранней оплате до 10 мая: 5000 4000  рублей

БРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ И ДНИ ЗАРАНЕЕ!

5-Дневный Тренинг  По Гитаре!
Быстрый Старт На Гитаре!
Проводится в будни с 10 до 12-00!

Стоимость тренинга (2 урока по 45 минут в день) : 7500 рублей

При ранней оплате до 10 мая: 7500 5000  рублей

БРОНИРУЙТЕ ВРЕМЯ И ДНИ ЗАРАНЕЕ!

уроки гитары с нуляуроки гитары с нуля

В меню ↑

Оплата

Как произвести оплату?

После того как Вы подпишитесь на подписку «Летняя Гитарная Школа У Моря!» и заполните анкету участника, мы рассчитаем Ваши затраты и на Вашу почту  вышлем реквизиты для оплаты.

Если Вы произведете раннюю оплату до 10 мая, то после поступления денег на наш счет мы сразу же вышлем Вам всю необходимую  информацию для  получения скидок и бонусов! А также у Вас появится возможность записаться на онлайн курс «Быстрый Старт На Гитаре!», получить скидку 14990 рублей и научиться играть на гитаре еще до поездку в Феодосию, а уже на месте мы «докрутим» и отшлифуем Ваше мастерство, Вы сможете принять участие в наших гала-концертах!

Важно! Чтобы гарантировано забронировать себе место для занятий у моря на определенные дни, заполните и отправьте  анкету участника и подпишитесь на рассылку «Летняя Гитарная Школа У Моря». 

Generated button

В меню ↑

Скидки и бонусы!

Действуют при оплате до 10  мая!

До окончания акции:

В меню ↑

Видео школа в подарок!

Все участники Летней Гитарной  Школы  У  Моря, оплатившие до 10 мая любой абонемент от 5 занятий,  получат  В ПОДАРОК  видео школу Николая Птиченко «Моя первая песня под гитару!»  чтобы с ее помощью еще улучшить, и главное, закрепить полученные  результаты навсегда!

После прохождения любого из наших  тренингов  и самостоятельных занятий по видео школе, Вы сможете на основе полученных знаний разучить еще десяток популярных песен, научиться сочинять стихи и песни, станете душой любой компании и всегда сможете сделать самый оригинальный подарок Вашим друзьям и любимым — подарить им песню под гитару!

уроки гитары с нуля

Книга_3d_1_большой размер

Скидка 14990 рублей!

НА ОНЛАЙН КУРС  «БЫСТРЫЙ СТАРТ НА ГИТАРЕ!»

Для  участников  летней гитарной школы   СУПЕР СКИДКА  14990 рублей на онлайн курс «Быстрый Старт На Гитаре!».  Стоимость курса  без скидки 19990 рублей.  Участники  летней гитарной школы  могут его приобрести всего за  5000 рублей!

.

Generated button

В меню ↑

Прокат гитар!

Для участников Летней Гитарной Школы У Моря  организован недорогой прокат гитар.

Стоимость 1 часа:  50 рублей!

В меню ↑

Запись

Чтобы гарантированно попасть на занятия Гитарной Школы У Моря, Вам необходимо выполнить несколько несложных шагов!

Шаг первый

Подпишитесь на рассылку «Летняя гитарная школа у моря» и получите в подарок самоучитель Н.Птиченко «Учись играть песни по аккордам!»

Через эту рассылку Вы будете получать от нас всю необходимую информацию о тренингах, мастер-классах, работе концертной гостиной, расписании занятий, аренде гитар и пр.

Шаг второй

Заполните анкету участника!

В анкете  укажите все необходимые данные.  На основе этих данных будут формироваться группы для занятий, составляться расписание занятий,  при необходимости будет оказана Вам помощь нашим менеджером в приобретении удобного для Вас жилья и пр.

Шаг третий

Получите пакет участника: правила участия, расчет стоимости, реквизиты для оплаты и пр.

Шаг четвертый

Произведите оплату!

Сразу после  поступления денег на наш счет мы Вам вышлем всю необходимую информацию по получению всех скидок и бонусов

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! СКИДКИ И БОНУСЫ ДЕЙСТВУЮТ ПРИ УСЛОВИИ БЫСТРОЙ ОПЛАТЫ ДО 10 МАЯ ПРИ ОПЛАТЕ ОТ 5 ЗАНЯТИЙ!

В меню ↑

А если у меня не получится?

Мы абсолютно уверены в силе нашей методики и многолетним успешным опытом работы нашей школы подтвердили это, поэтому

Гарантируем всем участникам Летней Гитарной Школы 
100% УСПЕХ и 100% ГАРАНТИЮ!
Самое главное для успешного обучения — это желание! Все остальное — детали…

Но если по нашей вине или вине нашей методики Вы не получите успешный результат, без лишних слов мы Вам вернем все Ваши деньги обратно!

Поэтому ВЫ АБСОЛЮТНО НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ!
Научим играть или вернем деньги!

В меню ↑

В меню ↑

Адрес

Где проходит тренинг?

Республика Крым, Феодосия, проспект Айвазовского, пляж санатория «Восход» (8 корпус), находится рядом с 1-м городским пляжем

уроки гитары с нуляуроки гитары с нуля

В меню ↑

Как добраться?

До Феодосии на самолете 
.
Ближайший аэропорт находится в Симферополе. Туда ежедневно совершают несколько рейсов российские авиаперевозчики «Аэрофлот», «Глобус», «Вим Авиа», «Уральские авиалинии», ГТК «Россия», «Трансаэро», «Дон Авиа», Red Wings, «Грозный Авиа», «Якутия» и других. Билеты можно посмотреть на сайте  avia.travel.ru.
До Феодосии на поезде
.
Несмотря на то что в Феодосии есть железнодорожный вокзал, доехать на поезде непосредственно до города пока затруднительно. На сегодняшний день удобнее всего воспользоваться «пересадочным билетом«.

До Феодосии на автобусе

Из Симферополя до Феодосии ежедневно каждые полчаса-час ходят автобусы с автостанции «Курортная», расположенной рядом с железнодорожным вокзалом. Расстояние до Симферополя — около 120 км. Время в пути — около 2 часов.

До Феодосии на автомобиле

Из Москвы и других городом в Феодосию лучше всего  доехать через Краснодарский край и Керченскую переправу. Сначала нужно следовать по трассе на Краснодар, потом на порт Кавказ, где переправится на пароме в Керчь, откуда проложена трасса на Феодосию.

В меню ↑

Есть вопросы?

Позвоните нам +7-911-981-14-97
Или заполните форму ниже и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!
Организатор тренинга:
2

Лабутина  Юля

juliatraining@vaganty.ru

уроки гитары с нуля

В меню ↑

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

.

Поделитесь с друзьями!

В меню ↑

.