Перейти в оглавление!

Как Преодолеть Страх Публичных Выступлений?

Опыт Работы Гитарной Школы Ваганты!

как преодолеть страх публичных выступленийСтрах публичных выступлений присутствует практически у всех людей. Только профессионалы умеют направлять эту энергию в нужное русло, а новичков эта энергия часто парализует, вызывает страх. В одиночку эту проблему решить очень сложно!  

Пример: к нам на семинар по гитаре и вокалу  в Вороний хутор записалась одна женщина. Когда ей объяснили, что в конце семинара она будет участвовать в гала-концерте талантов, она сказала: Я вас умоляю, я сделаю все, что Вы захотите, только, пожалуйста, не заставляйте меня участвовать в этом концерте!

После прохождения 5 дневного семинара, одним из элементов которого был тренинг по избавлению от страха публичных выступлений, Юля вместе со своим мужем участвовала в заключительном гала-концерте талантов! Они  великолепно инсценировали «итальянцев» в нашем спектакле! Потом Юля призналась, что несмотря на напряженную работу на семинаре, это был ее лучший семейный отдых за все время!

Посмотрите короткое видео об этом тренинге, на котором Вы узнаете героиню этого поста. При желании Вы можете сами принять участие в этом тренинге, он традиционно проводится 1 раз в году в июне в о время белых ночей  в Вороньем хуторе — божественном месте в 80 км от С-Петербурга!

Всего за 5 дней семинара, пройдя тренинг Николай Птиченко «Как навсегда избавиться от страха публичных выступлений?» Вы сможете победить этот недостаток, как это сделала Юля и целая армия наших учеников!

Посмотрите короткую презентацию и отзывы

о семинаре по гитаре, вокалу и укулеле «Моя поющая семья!»

Для тех, кто уже сейчас готов осуществить свою мечту — научиться играть на гитаре, добро пожаловать в Гитарную школу Ваганты!

БЕСПЛАТНО!

НАУЧИСЬ ИГРАТЬ ПЕРВУЮ  ПЕСНЮ С НУЛЯ ЗА ТРИ УРОКА!

Перейти в оглавление!