Перейти в оглавление!

Как научиться играть на гитаре дома?

уроки гитары с нуляДля решения этого вопроса  В гитарной школе «Ваганты»  разработан специальный онлайн курс «Быстрый Старт На Гитаре!»

    Я уверен, что найдется еще немало скептиков, которые вовсе не поверят в успешность такой затеи  как научиться играть на гитаре дома.

     Но есть такая вещь как факты. Вот только одна из многочисленных жизненных историй, о которой я Вам хочу рассказать.  Несколько лет назад я решился провести в онлайне свой первый онлайн курс, который назывался «Научись играть на гитаре за 12 уроков! Онлайн уроки у Вас дома!» Сейчас этот курс называется «Быстрый Старт На Гитаре!» На него записалась и Лариса Давыдова из Омска. Впрочем, что я буду рассказывать, она обо всем расскажет сама, вот ее отзыв после окончания этого онлайн курса, состоящего всего из 12 занятий.

ОТЗЫВ ЛАРИСЫ ДАВЫДОВОЙ ИЗ ОМСКА 

 Меня зовут Давыдова Лариса. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о пройденном онлайн курсе «Научись играть на гитаре за 12 уроков.Online уроки у Вас дома!». У меня нет музыкального образования, но я всегда, еще со школы, хотела научиться играть, в частности на гитаре. Все предпринимаемые попытки к этому, (последняя была примерно за два месяца до появления этого проекта) не приводили к результату. И даже подруга, которая классно играет на фортепиано, на гитаре, (у нее профессиональное музыкальное образование), не смогла мне в этом помочь. Максимум, что удавалось — это выучить аккорды. А вот как соединить их со словами, мелодией, пальцами левой, правой руки….

      Это было недостигаемо, и никто не мог этого объяснить.
И вот, в очередной раз убеждаюсь, что мысли материализуются. На электронную почту приходит письмо с предложением принять участие в он-лайн проекте «Научись играть на гитаре за 12 уроков» . Что-то внутри, (наверное, мое огромное желание), мне подсказывало: «Надо попробовать!».

     Я записалась на этот проект. И к великой моей радости , я не ошиблась. Все получилось. Проект просто уникальный. Хочу выразить огромную благодарность всем организаторам этого курса. а особенно его руководителю, Николаю Ивановичу Птиченко. Это уникальный, талантливый педагог. Большой открытой души к людям, человек. Педагог с Большой буквы. Благодаря его уникальной методике обучения игре на гитаре, все участники проекта СДЕЛАЛИ ЭТО — НАУЧИЛИСЬ ИГРАТЬ!!!! Конечно, предстоит дальнейшее совершенствование, но фундамент заложен очень прочный и надежный. А остальное придет с тренировками.

     Еще раз говорю огромное спасибо за создание такого проекта. Хочу пожелать всем, у кого есть такая мечта. смело приходите в этот проект, обучайтесь и у вас все получится.

     Мы были первыми и у нас все получилось!!! Поверьте — это классно! Здорово! От всей души! Мечты сбываются! Желаю всем удачи!

    Давыдова Лариса — участница проекта «Научись играть на гитаре за 12 уроков! Online уроки у Вас дома!» г. Томск

     Несколько слов от руководителя  этого онлайн курса. Лариса была участником онлайн курса «Научись играть за 12 уроков! Онлайн уроки у Вас дома!», в котором Вы также при желании сможете участвовать! Сразу после окончания онлайн курса, состоящего всего из 12 занятий, каждый участник этого проекта должен был сдать экзамен — разучить самостоятельно песню без всякой посторонней помощи. И моей в том числе. К экзамену Лариса выбрала и подготовила «Грузинскую песню» Б.Окуджавы. Лариса была нашим Гагариным, нашей Терешковой! Послушайте  экзаменационую  работу  Ларисы Давыдовой. Б.Окуджава. C этой песней сразу после окончания онлайн курса Лариса участвовала в I Международном Музыкально-Поэтическом Онлайн Фестивале «Ваганты Собирают Друзей!» и была удостоена специального приза жюри «Успешный дебют».

Согласитесь, это кажется невероятным — в течение многих лет безуспешные попытки научиться играть, даже любимая подруга, которая является профессионалом в гитаре не смогла помочь! А здесь всего в течение 12 занятий в онлайне все получилось! Причем получилось у всех!

Весь секрет заключается в уникальной Пошаговой Методике До Результата, которая позволяет раскрыть талант любого человека.

Более подробно с этой методикой Вы можете познакомиться, записавшись на Бесплатный Онлайн Курс «Быстрый Старт На Гитаре! Научись Играть 1-ю Песню С Нуля За 3 Урока!»

БЕСПЛАТНО!

НАУЧИСЬ ИГРАТЬ ПЕРВУЮ  ПЕСНЮ С НУЛЯ ЗА ТРИ УРОКА!

Перейти в оглавление!