Перейти в оглавление!

Как научиться играть бой на гитаре?

 Как научиться играть бой на гитаре? Этот вопрос интересует многих начинающих гитаристов. Есть два пути.

         Первый путь — когда Вы ищете в интернете различные бесплатные материалы по этой теме и занимаетесь самостоятельно. Какие выгоды этого пути. Разумеется, что Вы не вкладываете в это деньги. Это такая форма самообмана для ленивых и жадных людей. На этом выгоды заканчиваются. Минусов гораздо больше, т.к. бессистемные знания очень редко приводят к успеху, на поиски  нужных и стоящих видео уроков уходит много времени, а те видео уроки,которые находит новичок выкладываются в сеть дилетантами или профессионалами.

     Второй путь — это системная пошаговая работа под руководством профессионала, который объяснит Вам, как добиться синхронизации правой и левой рук, синхронизации голоса и рук. За короткое время Вы научитесь играть наиболее популярные виды боя, которые затем используете в аккомпанементе Ваших любимых песен. Также Вы сможете «снимать» бой с различных песен или композиций, чтобы удивлять  Ваших слушателей  оригинальной игрой. Кроме этого в Вашем арсенале появится возможность стать МАСТЕРОМ и  КОНСТРУКТОРОМ  НОВЫХ ВИДОВ БОЯ!  А если к этому прибавить специальный тренажер, который в нашей школе в шутку все называют «Четыре лапки», —  это потому что нужно одновременно отбивать различные ритмы двумя руками и ногами да еще при этом петь 5-й ритм песни! У новичков при первом закомстве «башню» сносит от такой сложности. А через некоторое время они становятся МАСТЕРАМИ БОЯ, благодаря этому тренажеру.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ТРЕНАЖЕРА

 

Но это еще не все! Когда Вы станете членом нашей Школы, Вы познакомитесь еще с целым рядом секретных фишек, которые позволят Вам заниматься боем в любых полевых условиях: в транспорте, на прогулке, отпуске и пр. не имея под рукой гитары!

            А  сейчас я хочу Вам рассказать, как за короткое время все это реализовать на практике в Гитарной Школе Николая Птиченко.

  1. Чтобы пользоваться тренажером «Четыре лапки» в любое время, Вы можете приобрести видео школу Николая Птиченко «Подбор аккомпанемента на слух», где реализован этот тренажер и самостоятельно провести подготовительную работу по игре боем

БОНУС!

 Вы можете посмотреть и разучить прямо сейчас по видео  песню  Викторая Цоя «Звезда по имени Солнце», которая играется оригинальным несложным боем!

Звезда по имени Солнце В.Цоя.. Как играть бой на гитаре. Видеоразбор песни

 

А для тех, кто уже сейчас готов осуществить свою мечту — научиться играть на гитаре, добро пожаловать в Гитарную школу Ваганты!

БЕСПЛАТНО!

НАУЧИСЬ ИГРАТЬ ПЕРВУЮ  ПЕСНЮ С НУЛЯ ЗА ТРИ УРОКА!